Колян Голубков

Помогите с управлением вертолета на пульте управления разобраться...

Поднимаю вертолет на высоту 2-3 метра, его закручивает и уносит постоянно в одну сторону. Пытаюсь выравнить при помощи пульта. Выравниваю, затем его закручивает в другую сторону.

Оксана Абдулханова

У меня тоже есть верт нудно почуточке поднимать в верх до середины