Slavon Slavon

Купил вертолет на пульте управления U803, через USB зарядил, вставил в пульт аккумуляторы, включаю не работает. Почему?

Чек потерял. Пойти в магазин не с чем. В магазине не проверял, сказали, что вертолеты не проверяют.

Фурсова Татьяна

Мой внук в этом случае берет молоток и начинает ремонтировать

Алексей Мольков

Это прямая лажа в лицо покупателя. Проверяется все, любая электроника.