Alexander Pitch

Пальчиковые аккумуляторы, купил, зарядил, в пульте ТВ работают, а в мышь ноута вставляю - не работает. В чем дело?

Андрей Сурняев

просто не везёт

Ольга Фомина

полярность проверь, и может мышь только для батареек рассчитана

Алсу Хакимьянова

проверь полярность, качество контакта.
убедись в исправности мыши.
последний вариант - пульт будет работать даже от больше чем на половину разряжений батарейки; если после подогрева батарейки мишь заработала - дело именно в последнем

Маргарита Надеждина

Ну, начать с того, что напряжение у двух свежих батареек = 3,0...3,2 В, а у двух свежезаряженных NiCd аккумов только 2,4 В. М. б поэтому. Хотя, если мыша садит батарейки только до 2,4 В - хреновая это мыша. Половину батареек недогрызает, скотина. Ап стенку её. чтоб неповадно было. Моя до 1,6 выгрызает. Аккумы тоже, правда, не любит. Вернее, ей-то по барабану, тут как раз наоборот - это аккумы её не любят: после такого переразряда в "умной" зарядке заряжаться не хотят. Приходится в тупой самодельной заряжать.

Г.
Герой .

,,Ток - СЛАБЫЙ ☺☺