Анастасия Долгова

Скажите что делать ни одна Left 4 dead 2 не работает скачал 3 репака и не один не работает, системные требования в норме

Left 4 Dead 2[2] — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС и Великобритании.

Хамза Бабаджанов

У меня с этой игрой большие проблемы при установки. Но ты пути разные все возможные поставь