Re
Renat

ВКонтакте окна при клике в меню?

В последние дни началось стронное о_О Когда кликаю на любой пункт меню в ВК открывается новое окно с какой нибудь хренью, игры и ТД, ну как на зайцев нет например, в чём может быть проблема? Только у меня так, как понимаю? Где искать причину?

Не надо писать типо вирус, сканируй комп и ТД, без вас знаю, долгое это дело с моим компом, только реальные чёткие пути решения!

Ев
Евгений

ахах ты точно заходишь на сайт по адресу - vk . com?
P.S Почисти файл - hosts