Ве
Вера

Помогите с css. Как установить одинаковое расстояние между разными по размерам блоками.

Помогите новичку с css. Вообщем у меня на сайте текст новости может быть разного объема, поэтому я выставил overflow: auto. Но так как расстояние между блоками у меня выставлено 100px (margin-bottom: 100px;) , то расстояние между окончанием одной новости и заголовком другой всегда разное. Как сделать, чтобы расстояние между новостями всегда было одинаковым?

Мария Урюпина

Скрин в студию. Нифига не понятно