Алексей Евтюхин

CSS и HTML5 - блок поверх video

Пишу видеоплеер на html5 + JS + CSS.
Логику на JS уже написал, но осталась небольшая проблемка с позиционированием блока с управлением.
Как можно поместить этот самый блок div поверх ролика, заданного тэгом video, с помощью css? Раньше редко верстал блоками, и сейчас в голову приходит только absolute-позиционирование. Но это будет криво 🙂
Как сделать по другому? Заранее благодарен.

Денис Москалёв

C помощью position,z-index конечно, а криво или нет зависит от верстальщика)
Посмотреть пример можно тут (FlareVideo, например) http://kobzarev.com/reveiw/5-open-source-html5-video-players-for.html