Дарья Вовк

Какие ваши любимые игры на ПК? Желательно из новых.

Поиграть охота да не знаю во что 🙂

Екатерина Смирнова

кризис 3
вперед

Владимир Елисеенко

Far cry 3,battlefield 3,crysis,nfs

Николай Глазунов

Metro2033, S.T.A.L.E.R. - Зов Припяти ( во Тени чернобыля не гамай! Фуфло короткое) Skyrim

Мэри ***

Assassin's Creed 3, Call of Duty Black Ops 2, Far Cry 3, Battlefield 3, Crysis(кстати третья часть наконец вышла)

Алла Шклярук

Асасин 3, прототип 2,фар край 3.

Татьяна Пепелина

Макс Пейн 3, одиночку один раз пройти можно - а онлайн ваще затянет!

M_
Max _

Город дураков

Людмила Селезнева

В дэд спэйс 3 позалипал, неплохая игрушка. можно в фар край 3. а так играю мало. в основном в ворлд оф тэнкс)

Сергей Коськин

Своё время я играл только в игры соревновательного характера такого типа как: Quake 3 Arena, чуть попозже в Race Driver Grid.

Olga Hlinovskaya

Syndicate 2012
Hitman Absolution
Sleeping Dogs

Лилия Такаева

новые игры не могут стать любимыми так как на это надо время, ты понимаешь что игра действительно нравится только конда вспоминаешь о ней и решаешь переиграть

Сергей Серов

Самая любимая моя игра это Risen 2, в 1 часть не играл, а 2 уж сильно затронула, что прошел аж 4 раза всю игру. Вопщем советую тебе пройти тоже. Так же затронула Skyrim и тоже прошел всю игру раза 3-4, ну вопщем лично я советую поиграть в эти 2 игры, мне понравились 🙂

Ахмед Шахвали

Из относительно новых мне нравится Borderlands 2.