Надюша

посоветуите какую нибудь хорошую и новую игру на пк?

только без всякой фантастики типа космосов бластеров мутантов нло космич. кораблей итд :))))

Вовчик

Tomb Raider: Survival Edition

**
*cтаська *

Call Of Duty Black ops 2, Dishonored, Far Cry3

Светлана Бородина

КС самая лучшая игра в мире....

Cvetic B

assasin's creed 3, dead space 3, гта 5 попробуй поискать на американских сайтах обычно только с них можно скачать игру, которая ещё не вышла в своей стране ( можешь смело качать английскую версию т. к rocstar теперь не разрешают переводить свои игры )