Танюша

какую стрижку сделать

Ан
Анастасия

Чёлку точно нужно убрать - она Вас делает "Манькой с Питерской".
У Вас круглое лицо, крупные черты лица, соответственно, и причёску нужно выбирать не слишком пышную по бокам. Цвет волос облагородить (никаких пергидролевых блондинок, чёрных ворон и т.д.). Лучше что-то сочно-каштановое, шоколадное...

Как конкретное предложение - сделайте стрижку "Боб". Она идёт почти всем и делает внешность "остренькой", интересной.