Sanek Homka

Помогите со стрижкой!

Добрый день. Помогите подобрать стрижку. Я всегда стригусь покороче, но все же. У меня справа возле надо лбом так называемый вихрь, т. е. волосы растут тупо вверх и все. Меня это бесит. Помогите пожалуйста.

Кристина

сделайте так и вам будет тупо пофиг куда кто растёт

Ха
Хариша

здесь вам не посоветуют ничего путного, я полагаю. Вам нужно по рекомендациям найти хорошего мастера в вашем городе. Только в этом случае, вы получите желаемый результат!:)

Марина

Ну, вариантов немного : или так коротко, как сейчас или, наоборот удлинённую стрижку. Если хватит терпения отрастить.))))