Елена Левина

Помогите! Умоляю завтра зачет сдавать! Одна задача осталась! Ну не справится мне (

Надо скопировать в новый массив те элементы, которые есть в одном исходном, но которых нет в другом исходном. Код Паскаль. Помогите пожалуйста! я пытаюсь, но у меня совсем не получается Я даже не понимаю в чем ошибка!

Константин

Значит не судьба тебе сдать зачет и потом работать по специальности.. . а вот если мы тебе поможем, ты его сдашь, и пойдешь работать то что из тебя за работник выйдет, если не можешь из массива выкинуть по отбору.. .
Есть у нас такой программист на работе, мы его полочником зовем, потому что с масивами работать не умеет, умеет только полочки прибивать и больше ни чего....