Оксана Вершенко

Кто был в Азербайджане? Какие впечатления?

Сергей Платонов

Была 2 раза, ездила отдыхать с сыном 6 лет на месяц, очень понравилось, обязательно поеду ещё. Столько достопримечательностей, обалдеть, кругом фонтаны, люди гостеприимные, а про прогулки по вечерам наоборот не стоит бояться, безопасно везде. Город красоты не описуемой, только нужно брать по больше денег, улетают там как ветер.

Денис

Сударь, вопрос звучит так: "Кто был в Азербайджане? "
А вы отвечаете куда бы вы поехали, вряд ли интересует того кто задал этот вопрос куда бы вы поехали.
А Азербайджан "не какой то", это государство на карте мира и название страны пишется с большой буквы.

Наталия Гончарова

я уж лучше в швейцарию или в англию поеду чем в какой то азербайджан!

Светлана Байкова

Каких-то особых впечатлений нет.. .
В Баку везде портреты Алиева, улицы переименовали, названия везде на латинице, молодежь по-русски не понимает... Девичья башня ничего, старый город симпатичный, но он в плачевном состоянии... ветшает и обваливается.. .
в ресторанах кормят вкусно, но недешево... страной управляет нахичеванский клан, население достаточно агрессивно, дружно ненавидят армян, любят турок и америкосов... турецкое влияние очень сильно в экономике и СМИ.. .
Погулять-посмотреть есть чего, но вечером лучше не шататься...

Михаил Князьков

нефтью воняет.

Анастасия Чекаленкова

Ты было. Как паспортный контроль?

Кристина Кадабецки

Шашлык, кебаб