Ольга

кто отдыхал в Болгарии, в Балчике? какие впечатления ?

Ai
Aid

Скажу вам просто, это- райский уголок. Там тихо, вообщем по кайфу

Андрей Захаров

совковый стервис

Людмила Тронина

я была на золотых песках, мне очень понравилось

Наталья

Мне там понравилось особенно то, что тихо и спокойно. Красивая природа, насчет сервиса - вполне нормален, негатива не осталось. В общем и целом понравилось - совсем не хуже, чем в той же Турции. Отдых в Болгарии для людей, которые ищут релаксации, мне кажется. Хотя, многое еще зависит от отеля, который надо тщательно выбирать по интересам и отзывам.