Татьяна Брызгунова

Сейчас (в феврале) авиа перелет Хабаровск-самуи-хабаровск стоит 32 тыс руб на одного взрослого ( вылет в июне с пересадк

( вылет в июне с пересадками в Гонконге и Бангкоке) . Есть ли вероятность снижения цены ближе к лету или весной? думаем, выкупать сейчас, или подождать... но боимся что разберут их.. Спасибо

Ислам

Да будет еще куча предложений, главное грамотно искать, а вообще, июнь не самое удачное время для посещения таиланда

Илья Горинов

На Самуи в июне-САМОЕ ТО!!!