Taтьяна Волкова

Это реально - отдых на Крите в середине мая за 60 тыс руб на 3х? Вылет из Самары 2 взрослых + 14 летний ребенок

Миша Ганьшин

60 тыс на все про все за троих? Нереально.... Иди вы самолет не считаете, или жилье, или пропитание

Евгений Гладких(Минор)

Малореально. Хотя, весь вопрос в том, что это за отель и на какое число дней едете.. . Если это недорогая 3* на завтраках и едете всего на несколько дней, то...

Aliona Plescan

Если у вас уже есть шенген на руках и вы чудом поймали горящий тур, то реально. Но вероятность даже в этом случае достаточно низкая. ремя перелета: ~ 3,5 часа
Вылет 20.05/21.05/23.05 на 7 ночей, можно больше
Anna hotel 2*, Херсониссос, завтрак, 251/254/258 евро (сингл 301/306/315 евро)
Petrinos aparts 3*, Ретимно, завтрак, 263/264/268 евро
Tylissos beach 4*, Иерапетра, всё включено, 352/357/366 евро ( Ещё отели 4,5* )
+ виза 70 евро, страховка 10 евро (визовый риск) , документы до 13/14/17.05

Болуш Кадыров

в 3* на полупансионе реально, но с собой нужно деньги на обеды и проч.
на турскидках смотрите

Ирина Панченко

мало реально. Разве что, если питаться привезенной с собой тушенкой и жить в гостинице в километре от моря

Та
Татка

Да, очень даже реально, можно и дешевле слетать! Вот например от Пегаса, вылет 7 мая на 9 ночей отель FERENIKI HOLIDAY RESORT 3*-52.352р все включено, цена на троих человек, за ребенка 14 лет уже нужно платить как за взрослого.

Ан
Анастасия

Ангел, а вылет откуда? из Москвы обычно дешевле чем из регионов, а чел из Самары. может и реально, но это явно только завтраки, с собой или еду везти или там кушать в кафе, что накладно будет, в среднем обед обойдется ок. 50 евро, если не пиццей питаться.

Евгений

Можно найти за эту цену тур на неделю. В прошлом году, в мае, когда подбирали тур, то на двоих от 37 тысяч были туры, FB или AI. Мы на двоих брали тур за 47000 (включая визы) , все включено, в хороший отель на первой линии.