Дима Гусев

Пожертвуйте отцу Онуфрию на пропитание жены, троих детей, на ремонт авто и на уплату за ипотеку? реквизиты на сайте РПЦ

Андрей Назаретян

Ну а что. всемогущий бог. котрый создал всё и был всегда, не может подкинуть бабла своему провайдеру? Что-то здесь не так.

Ал
Алсу

ПОПЫ И БЕЗ ПОЖЕРТВОВАНИЙ - НЕ БЕДНЫЕ! Им религиозные недоумки деньги сами приносят.

Natalya

о. Онуфрий (кстати, добрейший священник) болен диабетом