Славнова Ирина

на заводку оно можед влиять? просто сделал кап ремонт двигателя а он как не заводился в -11 так и не заводиться!

Алексей Рубан

Полтора литровый 16-ти клапанник? Это у них болезнь, заливает свечи. Можно попробовать вылечить поставив четырехконтактные свечи.

Саламат Осмонбаев

Ты заВОДКУ уже в 11 говоришь?
Рано...

Маргарита Молотковец

Ты его проверни для начала. Если всё вращается, тогда навеска, кап ремонт тут нипричем.

Граф Дракула Граф Дракула

Если распредвалы перепутали, то ты его вообще не заведёшь.
А на запуск влияют: датчик температуры, датчик положения ДЗ, РХХ, ДМРВ, форсунки и свечи.
Если движок до ремонта масло кушал, то могут форсунки лить (закоксованы или просто износ) . И блок заслонки чистили?

Евгений Миргаязов

Если заглушил не прогретую машину и оставил на ночь то это обычное явление