Яковлев Дмитрий

Какой ваш самый безумный поступок в жизни? Который бы резко развернул вашу жизнь хотя бы на 180 градусов

На
Наталья

уехала навсегда из родного города..

За
Забияка

Ну, наверное тот факт, что я любил. Теперь ко всякой любви повернулся на 180 градусов. И разворачиваться назад не тянет

Ainash

Хотя бы на 180 градусов..., а что могут быть более переворочивающие жизнь измерения углов?