Катерина Д

как так получилось.. . жил жил жил и до 24х целемудр до сих пор)))

На
Наталья

Вы не жили по стереотипу - надо обязательно в 13, а то вдруг пальцем тыкать будут. Проблемы глобальной нет. Вам не 104. И, судя по вопросу, вы не устраиваете истерику - вот и живите дальше своей головой. А когда закрутите любовь с девушкой, особенно с опытом - секс улетный.

Юля Брод

думаешь - ты много потерял?
Зато сколько времени твои мозги были не траханы! Счастливчик...

Ленка Швалёва

пробывал я этот секс, ну лучше конечно чем дрочка, но по суте ничё особенноно

Александр Марков

жили и не задумывались над этим. вот и время пришло.