Александр Суслов

Программы для фоторедактора

люди! подскажите есть ли такие программы в которых фото можно сделать так как будто оно нарисованно?? ? если есть напишите пожалуйста название буду признателен, заранее огромное спасибо!

Sw
Sweet

интернет редактор avatan (просто в поисковике набери avatan)

Майрамбек Тагаев

в фотошопе можно сделать...

El
Elcsandr

Фотошоп это слишком сложно. Вот есть хороший фоторедактор и простой. вот здесь можно скачать