Татьяна Самошина

Подскажите где можно скачать хороший фоторедактор

Бакмурат Сулайманов

Домашняя Фотостудия - http://www.izone.ru/graphics/foto/domashnjaja-fotostudija.htm
Удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.