Св
Светлана

Подскажите ХОРОШОЙ фоторедактор)

Подскажите ХОРОШОЙ фоторедактор, что-б можно было например что-то закрасить, под цвет, корочу нужен оочень хороший со всеми возможностями)))

Ольга Павлова

Фотошоп или Гимп

Андрей Виноградов

GIMP - отличный бесплатный русифицированный редактор

Юля Богданенко

однозначно Photoshop лучший !!!

Алексей Куликов

Adobe Photoshop - лучший, платный. В нём можно делать ВСЁ!

Azamat Wood

Все в твоих кривых руках, дружок ) учи фотошоп, ровняй руки ...

Максим

paint net

Олег Сапожников

возьми фотоинструмент для начала

Елена Попова

Вообще самый лучший это фотошоп, но если надо было добавить фотоэффекты, то лучше что-то типа такого:
http://webtous.ru/grafika/klassnye-online-fotoeffekty-dlya-vashix-foto.html