Елена Авдиенко

подскажите хороший фоторедактор

Макс Толокин

photoshop
лучше его не знаю.

Ирина Тихомирова

Adobe Photoshop - платно
Gimp - бесплатно

Иван Волокитин

Платный бесплатный ?

Анна Кулагина

Бесспорно любая подходящая вам версия программы Adobe Photoshop, но, разобраться в ней нужно долго (зато результат качественный) . Далее из этой же серии хорошо и качественно подойдет другой продукт Adobe - Lightroom. В нем достаточно "подкрутить" пару бегунков + в интернете можно найти кучу так называемых "пресетов", тоесть готовых вариантов обработки, который только нужно наложить на ваше фото. Есть, конечно, куча-много других онлайн-фоторедакторов, но особым качеством они похвастать не могут.

Ан
Анаст

бесплатный фоторедактор с эффектами http://foto-editor.su/download.php хороший

Маша Бондарь

Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка. .

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта