Снежана Рябухина

Подскажите хороший фоторедактор для классной обработки фото (чтобы на комп скачать)

Хочется чтобы можно было и лицо "почистить" и исправить дефекты фигур и черт лица, делать надписи, играть светом, делать замутнения фото и пр..) все пользуются чуть ли не профессионально, фотки офигенские получаются, хоть на модельное портфолио, а я не знаю какой программой. Заранее спасибо))

Шалбуров Алексей

Естественно фотошоп.

Александр Ким

Фотошоп! ссылку тут не буду выкладывать. В ящик кину.