Ирина Заровная

Какие могут быть серьёзные последствия от закрытия YouTube в России? Школота 100500 не посмотрит?

Moses Listengurt

Никаких серьезных последствий .

Юрий Селиванов

мелким то наоборот лучше станет - они смогут спокойно уроки делать, а вот те кто постарше и те, кто зарабатывают в ютубище, по-любому организуют путч и разнесут все к херам

Марат

Две трети страны не заметит. А мне ваще пофиг!

Стас Руднев

По ящику они даже сказали что не удалят фильм, а закрывать уж точно не будем, короче борются за свое существование.

Олег Петров

Хорошую музыку поглядеть будет трудно - это печалит, ибо по ТВ смотреть реально нечего, даже по платным каналам