Ирина Сабирова

Здравствуйте уважаемые читатели! Я хотел занятся малым бизнесом, какой вид подходит для студента?

Елена Burtovaja

набор текстов, написание дипломов и последующая их продажа

Замира Алиакбарова

арбитраж трафика посмотрите. определенные усилия и средства понадобятся

Mustafa A

Для умного студента имеющего цели в жизни и желание работать, все пути интернета открыты.
С первоначальным капиталом затрат времени на прибыль вовсе не будет.
Если стартовый капитал отсутствует, то первоначально придется потрудиться мышкой и клавиатурой.
А пока выбирайте надежные и прибыльные инвестиционные компании с прибылью от 7 до 17 процентов в месяц.

Ни
Николай

Здесь два пути - агенсткое соглашение (сфера продаж b2b и b2c), либо пойти по пути фриланса - что более трудоемко, но здесь в итоге Вы получите больше практического опыта, так как Вам придется и продавать и выполнять те работы и услуги, которые Вами заявлены.