Kloyh Feoktistov

как скачать бесплатную программу форекс

Ни
Нина

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге. Там есть ссылка на скачивание бесплатного торгового терминала Форекса.

Алевтина =)

В любом дилинговом центре в котором вы будете торговать вы ее (терминал) скачаете бесплатно за 2 минуты.

Эдуард Каракай

на сайте любого брокера META TREID4

Мария Корнюхина

программы разные есть, для компа, смартфонов и на кнец для обычных телефонов. Я на форексе чаще с смарта бываю. Пишите в личку.