Мурат

Сон помогите растолковать

приснилось, как я беременна, уже живот огромный, и тут воды отходят! я волнуюсь, и маму умоляю, чтобы она пошла со мной, присутствовала на родах, а она не хотела, но потом согласилась. Еще со мной были одноклассницы, которых я пригласила, но одна девочка не пришла, а я ее искала...

Андрей Сурняев

В целом неплохой сон, который может означать, что вы готовы к новым начинаниям и свершениям и с нетерпением ожидаете их. Однако значение его будет иным, если вы не только видите рождение малыша, но и чувствуете родовые схватки, в этом случае следует внимательнее относиться к здоровью и быть готовым к возникновению серьезного заболевания.

Если мучительные роды закончились благополучно, значит, вам удастся решить все проблемы, устранить препятствия. Когда же снится, что роды очень легкие, быстрые, можно говорить о том, что в решении ваших проблем вам будет оказано некое покровительство.