Ал
Альпенгольд

к чему снятся люди много с козами все они стоят за воротами а не которые зошли с козами ворота были открытами к чему это

Евгений

Если Вам приснилось, что козел бодает Вас — следует быть начеку с соперниками, которым весьма хочется узнать Ваши намерения.
Увиденный в сновидении козленок является символом настроя на веселье, которое, впрочем, может причинить неприятности Вашим родным и друзьям.
В случае если девушка увидит себя верхом на козле — означает, что недостойная манера себя вести может повредить ее положению в обществе.
В случае если девушка пьет в сновидении козье молоко — она выйдет замуж за состоятельного человека и станет счастлива.
Если Вы увидели во сне коз на Вашем дворе — благополучное сновидение, сулящее погоду по сезону и хороший урожай. Подобное сновидение может значить и счастливый ход Ваших дел, и рост благосостояния.