Вера Яковлева

Что значит. если сняться козьи какашки?

Приснилось, будто я была в каком-то заведении, или школе и там на полу вдруг увидела козьи какашки, а тут должно что-то начинатся какое-то празднование. Значит надо это убрать, а убрато нечем. Смотрю висити рушник вышитый, я от него легко отрываю кусочек и, чтобы не испачкать рук, собираю эти какшки при помощи рушника. Потом иду опять тоже самое, и я опять отрываю от рушника кусочек и так рвала, рвала и тут одна сторна рушника отпала, я хотела спрятать, но какаято женщина сделала мне замечание, чтобы я на место всё повесила и я давай его прицеплять, вроде получилось и даже спрятала тот конец, от которго отрывала по кускам.
В жизни я очень люблю ручную работу, сама вышиваю, и я бы никогда не позволила себе так издеваться над вышивкой, а тут вдруг такой странный сон.. . чтобы это значило?

Тина

к счастью

Юлия Яковлева

Какашки в руках к счастью