Светлана Старостина

Что значит если сняться змеи

Приснилось что по всюда змеи. В постели их дофига и мой друг ходил их и убивал. Что это значит?

Лидия Никольская

осторожно! угрожает опасность!

Татьяна Якубенко

змеи -враги. хорошо что их убивали.

Юлия Бобрышева

в целом эти сны предвещают дурное. Увидеть змею - иметь врагов среди женщин. Если вы ходите среди змей, значит будете жить в страхе перед болезнью. Увы, змей убивали не вы, говорить о победах над недругами не приходится.

Валера Коробов

Змеи они и есть змеи!! ! Ваш друг поможет Вам избавиться от нападков с их стороны!

Николай Терехов

Змеи-это Ваши враги. Друг Вам будет помогать избавиться от них. Желаю Вам удачи!!!

Sex

Змеи враги друг поможет вам избавится от них будьте осторожны с девушками подругами особенно с лутшими. "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам". Ревизию подруг надо сделать как можно скорее. Не пускайте к себе домой никаких подруг только друзей если они таковыми являются.