Екатерина Асеева

уважаемые видящиеБудит ли что то между этой парой

Василий 10101990 и Анастасия 08111987

Baсилий

Да, будет продолжение чувства: интерес, влечение, желание, надежда.. . пока в одностороннем порядке.

Елена Пилюхина

эти люди-не пара. и отношений не будет.

Любовь Яковлева

Нет. Никаких отношений у этой пары не будет.

Анютка Скачкова

Нет. Стабильных отношений не просматривается. Холодность.

Victori Ice

Я думаю, что если они знакомы, то у них есть шанс. Они должны понимать друг друга . У них есть общие черты в плане души и на фоне этого есть взаимопонимание. И еще ...мне почему то думается, что они увлечены ...(и это не простое чувство) . Вроде есть связь. (если ошиблась напишите мне пожалуйста) . Вообще прослеживается сильная симпатия))))))))