Юлия Гулак

Привет) помогите пожалуйста

Я встречаюсь с парнем уже 3 года.. . Но я очень стесняюсь заняться с ним ЭТИМ.. . Я доволи симпатичная, но немного полная. . Я очень боюсь паказывать ему своё тело... он говорит что ему оно нравиться, а я всё же стесняюсь.. . Как мне побороть етот компоекс?

Ольга Ф.

сначала выйди замуж, а иначе блуд

Юлия Щербакова

а попробуй первый раз в темноте, если парень терпит 3 года то он на это пойдёт. А если тебе с ним будет хорошо, то и свет со временем будет не помехой, а даже совсем наоборот)))))