Татуша Татуша

помогите вспомнить фильм пожалуйста!!!!)

фильм старый! ооочень .американский ...о жизни молодой девушки которая влюбляла в себя любого мужчину но сама любила мужа сестры ...на каком то приеме она встретила одного мужчину он показался ей хамом но зацепил .. потом муж сестры ушел на войну она очень страдала потом они всей семьей переехали в таверну за городом ..потом муж сестры пришел с войны раненый жизнь была очень бедной в итоге она вышла замуж за того кого встретила на приеме... у них рождается дочь.. потом дочь в возросте 5-6 лет на прогулке на пони падает с него и умирает.. он от нее уходит сестра умирает говоря ей что она позаботилась о ее муже и сыне ...дальше не помню ...кстати у этой девушки была няня темнокожая старая и пухленькая.... помогииите пожалуйста

Любовь Боброва

"Унесенные ветром", как продолжение "Скарлет"

Олег Зуев

"Унесенные ветром", если очень старый видимо тот, который с Кларком Гейблом и Вивьен Ли.