Айнагуль

скажите как быть если я не могу зайти в одноклассники.. через телефон не могу зайти симка потерялась ..есть ток эмейл ?

.через телефон не могу зайти симка потерялась ..есть ток эмейл и все (((*

Ма
Мадина

Не вижу проблем.
В окне восстановления набери е-мэйл, на него придет подтверждение с кодом. Код вставить в окне восстановления. Набрать новый пароль и пользоваться.