Алла Немировская

Купил ноутбук hp pavilion g6 там стоит процесор amd A8 СМОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ ПРОЦЕСОР НА INTEL I5 ИЛИ AMD A10

Купил ноутбук hp pavilion g6 там стоит процесор amd A8 СМОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ ПРОЦЕСОР НА INTEL I5 ИЛИ AMD A10???

Елена Коннова

на интел точно нет

Ге
Генрих

Сам купил?

Владислав

Нет конечно. Но А8 хороший процессор.

Ольга Больбот

На А10 думаю можна. Только смысл менять если только купил. Так можно было и сразу подороже взять
Не заметил что ноут. Эта операция того вообще не стоит

Егор Лыткин

Зачем 8 хорошая серия для ноутов !

На
Наталия

Потянет ли система охлаждения А8, попробуй на максимальных нагрузках.