Татьяна Фоменко

Где в игре Dead Island взять 6 бутылок шампанского для светланы. по карте кв не указан

Павел Титов

Не пропустишь: если по сюжету идти, то будет квест от Синамоя - найти мощный автомобиль на парковке отеля. Пока будешь по отелю лазить, просто осматривай холодильники, там есть шампанское. Наберешь 5-6 бутылок, потом при удобном случае вернешься к той телке и отдашь их, 1000 хр за бутылку, так что оно того стоит в принципе.

Олег Орлов

В отеле его полно, в холодильниках.

Екатерина Евгеньевна

вобщем то стремится к выполнению этои "миссии" не стоит имхо вознаграждение мизерное да и у алкоголички за гонца быть не комильфо) ) но вообще достаточно и одной бутылки, дальше это "задание" будет в графе "постоянные" и сколько не приноси, ей снова будет надо.... как и в жизни вобщем)

Галеев Айдар

Тупо случайно искать. Это не основной квест-она каждый раз будет давать тебе брюлики за него. Обычно шампанское находится в холодильниках.