Оксана Гусева

Создайте кто нибудь Аккаунт на сайте Ulanovka.ru? И дайте мне его.

Создайте кто нибудь Аккаунт на сайте Ulanovka.ru Например Ma с поролем 123qwe
http://ulanovka.ru/forum/index.php
Потом дайте мне его,
Емайл можно и такой ввести 123@mail.ruТам главное сотовый телефон и смс придет, это бесплатно.
Нада несколько мне фейк аккаунтов сделать, потом их забанят.
Хочу потролить мудераторов они мой ау забанили парламентом.
Помогите пожалуйста.

Людмила Булкина

там банер стойт порнушка вылазит пизда во весь икран вылазит