Игорь Баширов

Ребят, подскажите пожалуйста, где устраивать "страшный денек" в симс 3?

Самой обустраивать парк или же оно как то само появится ;с

Сашина Настя

должна высветиться табличк, что-то типо, настало время страшного денька, устройте вечеринку и тд, тогда, нажав на телефон, в "устроить вечеринку" должна появиться вечеринка "в честь страшного денька" или что-то наподобие (а лучше в желаниях у сима посмотрите, там должно быть написано точное название прздника)