Наталия Цыганкова

Купил Samsung Note 2

Сам работает на 5+ , игры идут идеально без лагов, но почемут залипает управление во всех играх.. . типа гта 3,,вай сити",nova 3,и тд. Когда идешь, бегаешь упрааление постоянно залипает, из за этого играть не возможно, почему? ? Кто нить сталкивался с такой проблемой? ? Мож проша косячиная.. . стоит android 4.1, а ваще недолжно быть, мож прога нужна для оптимизации управления, хз.. .

Ирина Тихонова

Это проблемы оптимизации игры под андроид. Для начала сравни как на других устройствах, так же или нет. Думаю, что так же.