Евгений Гладких(Минор)

Можно ли форматировать комп?! чтобы все закачанные игры, проги и т. д.? !

Юля Навнычко

Да можно только диск D если он есть. А диск C нельзя.

Vitalie Onceanu

Форматирование диска — процесс разметки компьютерного диска (жёсткого диска, дискеты) — разбиения его на логические части (сектора, дорожки) и их пометка. При форматировании уничтожается (не всегда безвозвратно) вся информация на диске.

Алексей Гришкин

Диск на котором стоит ОС, не форматнуть. Только при сносе ОС.

Евгений Ильянов

Есть такая программа но она платная вообщем бармузель колхозная,
мой совет не стоит париться сохронять что есть на компе отформируй и всё сначало установи все игры или что есть, дело в том что всё прописываеться иначе и все старые настройки не прокатят, успехов!