Алла Исаева

как закачать игру на комп

Юлия Фалеева

Вадик . Тебе в категорию - Компьютерные и видео игры . И задавай вопрос конкретнее . ((( Скачать можно с интернета, например с Торрент трекера .

Remix Remix

прописуеш в поисковике название игры и скачать через торрент если нет торрента скачайте очень хорошая програма.
там будет скачать торент вы нажемаете скачать ждёте минуту нажимаете скачать торрент файл и качайте потом разархивировали скачали и играйте.