Екатерина Приходько

Могут ли витамины вызвать аллергию в виде кожного зуда покраснения и в середине как болячечка? Врачи выписали фенистил (

Что-то от геля улучшений нет, только еще больше чешется.. . может кто сталкивался чем еще можно мазать?

Елена Поселягина

Аллергия на витамины может быть сильная и пройдёт когда всё выведется и регенерируется, больше пейте воды (если вит. С) и молока.

Михаил Яндулов

Конечно, витамины могут вызвать аллергию

Николай Микешин

Конечно могут. Фенистил- препарат от аллергии (бывают мази и капли).