Ай
Айнура

Что можно сделать если не обноdляется фонотека на Nokia ???

Нажимаю обновить фонотеку, он обновляет пишет добавлено "0 Удалено музыки (кол-во) , видео (кол-во) . Захожу и остались те же старые мелодии, то есть их названия со старой флеш, а новой нету

Защитный код был заменен предидущим владельцем

Кирилл Меланич

сбрось настройки телефона *#7370# Отпустит)

Var Dan

а какая модель то? Мы же не экстрасенсы.. . В любом случае, можно попробовать скачать другой аудиоплеер, если смартфон, то их в интернете куча. Если не смарт, то можно KD player установить. И обновить

Игорь Руссков

пробуем удалить с флешки папку E:\Private\10281e17 и снова обновить фонотеку (папка восстановится при обновлении фонотеки).