Алёнка Солнцева

Ребят, у кого есть Nokia 5230, вопрос к вам: Что за глюки происходят с фонотекой?

Я понятия не имею что происходит с фонотекой Очень жестоко глючит именно она. Некоторые треки застревают в папке Attachments, и не отображаются в фонотеке, т. е. для того чтоб послушать трек, мне надо переть в Attachments. Ещё, когда я пытаюсь перенести через USB музыку, но он выдаёт мне ошибку мол: "Параметр задан неверно". Что это за глюки и как от них избавиться

Настенька Бурсикова

Сайт аллнокиа. ру тебе в помощь. Там и задай свой вопрос.