Данил

вчера Приходили Инспекторы Полиции В Час Ночи Задовали Вопрос Когда Купил Квартиру И Старого Вла

вчера Приходили Инспекторы Полиции В Час Ночи Задовали Вопрос Когда Купил Квартиру И Старого Владельца Квартиры. мои Данные фио Телефон. это Что Такое?

Alejandro

Это белка!

С1
Сергей 1

Нужно было сначала позвонить в отделение и узнать, отправляли ли кого-то к вам

Маринка Ахмедова

Увас в Маскве так принято? задовать вапросы в час нотчи?

Mihail Vologin

Зачем впускали.

Игорь Тофан

вы уверены, что это были инспекторы? ! 🙂

Alexey Diagilev

Скорее всего это были бандиты.

Константин Гнездилов

Может старый хозяин пропал.

Наталия Килина

а нафига вы их в час ночи к себе домой пустили? надеюсь, хоть фамилии и должности запомнили? позвоните в полицию и уточните работают ли там такие люди