Алексей Пискунов

в какой форме лучше выразить свой бойкот?

Мария К

Молчанием и игнорированием...

Наталья Труфанова

Молчанием (абсолютным) и организацией голодовки ( перестать покупать и готовить пищу, особенно, любимую объектом бойкота ) !!!

Елена Энгельман

Можно попробовать устроить акт самосожжения на красной площади. по ТВ точно покажут.

അF
അ Fail അ

Объяви голодовку даже если не получишь искомого Организму польза

Лиана Чемовская

Я обычно выражаю гробовым молчанием

Ольга Самелюк

бюстгалтер не снимать!

Рома

Прекращение всяческого общения, в режиме :глух и нем.

Елена Агеева

военизированно-пропагандистской))), нытье, причитание,.. .
руки прочь от меня))) !
и жратушки захотелось, обломантус будет вам. иди к плите сам и готовь.