Оля Ли

Стоит ли принимать участите по бойкоту Украинских пользователей?

По интернету распространяется предложение флеш-мода о том, что временно ограничить на сайты доступ для украинских пользователей из-за ксенофобии.

Руслана Лебедева

А причем тут национальность? Это обыкновенные гоп-агитаторы, разных национальностей, народностей и т п, люди, которым легко что то внушить, чтобы пойти против того или иного принципа.. . Чем украинцы то плохи? Был я на Украине и не раз, это очень хорошие и общительные люди в большинстве своём)

Дмитрий Орлов

Это все цирк.
Сделают только хуже.

Юлия Деревенская

А как они собираются определять кто откуда. Череп по интернету проверить нельзя. Да и детектор лжи здесь не фурычит. Одно любимое занятие кота, когда ему делать нечего. Лучше бы прикрыли интернет для дебилов, , гомо, педофилов и прочей нечести независимо от их национальности.