Сергей Третьяк

Почему Сталину так легко удалось вернуть крепостное право на Руси?

Маргарита Коломийцева

не так уж и легко пол России расстрелял и посадил

Denis

Вы начитались жидовского агитпропа. Если не жили в то время - зачем песать ?

Артём Николенко

У страны был сильный лидер, и не было крепостного права в те времена, все это лож.

Регина

На страхе и прихлебательстве. Вот сейчас и Путину многие жопу лижут. Вся партия ,,Единая Россия" жополизы.

Св
Светлана

Ты путаешь деяния троцкого (бронштейна) и прочих пламенных революционеров.

Александр Вяткин

для инфы.
Сегодня в одном из штатов америки только сейчас отменили закон разрешающий торговлю рабами. Вот тебе и оплот деморати.

/.
/// ...

Дадут ломоть, да заставят неделю молоть. Вот этой фишкой и установил советское крепостное право.